22 December 2008

[media-sumut] Fw: Ngariung bareng PWS jeung PERSIB Bandung



--- On Fri, 12/19/08, Djodi Ismanto <adindagolid@yahoo.com> wrote:
From: Djodi Ismanto <adindagolid@yahoo.com>
Subject: Ngariung bareng PWS jeung PERSIB Bandung
To: "ietje guntur" <ietje_gun76@yahoo.com>
Date: Friday, December 19, 2008, 10:52 PM



--- On Tue, 12/16/08, Djodi Ismanto <adindagolid@yahoo.com> wrote:
From: Djodi Ismanto <adindagolid@yahoo.com>
Subject: Ngariung bareng PWS jeung PERSIB Bandung
To: "dedi mulya" <dedimulya@berlian.co.id>, "burhana agus" <burhan@udc.co.id>, "Arif Amiarsa" <arifamiarsa@yahoo.com>, "irwan rahayu" <irwan.rahayu@bms.com>, "engkos" <en9ko5@yahoo.yahoo.com.sg>, "Agus Pakusarakan" <azzoman@gmail.com>, "yedi suhaedi" <ysuhaedi@yahoo.com>, "asepivo asep" <asepivo@yahoo.co.id>, "yudi plasa" <yudi@plasa.com>, "ratih irawati" <ratih_irawati@yahoo.com>, "maria sri" <mariasripurwati@yahoo.co.id>, "irwan hadi" <ihrahayu@yahoo.co.id>, "Endi" <endi@fscm.co.id>, "adjeng t" <adjeng_7861@yahoo.com>, "dede saripin" <ddsaripin@yahoo.com>, "Jajang Supriatna" <japriatna@alexandria.cc>, "Irwan Rahayu" <irwan.h.rahayu@kcc.com>, "Risna Rah" <risnarah@sisminbakum.com>, "Nina Banksumut" <dean_ros@yahoo.com>, "Deddy Setiawan" <deddys@ktb.co.id>, "kutiadi" <ykutiadi@trakindo.co.id>, "Dik dik Roekendi" <asdik_thea@yahoo.com>, "tasik tasik" <tasik@yahoogroups.com>, "asep dasuki" <asep.dasuki@enseval.com>, "asep dasuki" <asdasuki@gmail.com>, "Sahman Dede" <sahnan_dede@yahoo.com>, "sugih susanto" <sugih.susanto@yahoo.co.id>, "johani" <johani@bri.co.id>, "el-mujahid abdurrahim" <elmujahida@gmail.com>, "eris riso" <erisriso@gmail.com>, "arief ganefianto" <ganefianto_2006@yahoo.co.id>, "Jajang PWS" <jajang.s@triputraagropersada.com>, "aherd" <art_aherd@yahoo.co.id>, "dian" <dian_daivarv@yahoo.co.id>, "Dr. Tjetjep Kombes Pol" <caprieol@yahoo.com>, "Didit" <didit_bdg@yahoo.com>, "Hnas han - han" <hans@acsmes.aerowisata.com>, "bu2n2196@yahoo.co.id" <bu2n2196@yahoo.co.id>, "asep setiawan" <Asep.Setiawan@unilever.com>, "Moch Dachman Maman" <maman.mochdachman@yahoo.com>, "affandi" <aoaffandi@yahoo.com>, "dani kustoni" <dani.kustoni@yahoo.com>, "dani kustoni" <danikustoni@yahoo.com>, "M Nuh" <mnuham@yahoo.com>, "Kuningan Asri" <kuningan-asri@yahoogroups.com>, "urang sunda" <urangsunda@yahoogroups.com>, "kisunda" <kisunda@yahoogroups.com>
Cc: "Nur Amalia" <nurry@etc.co.id>, "nicca" <nicca@jkt.jasatama.co.id>, "Lenny'" <info@astaguna.co.id>, "fatmiatun sahono" <fatmiatun.sahono@synovate.com>, "budi prakoso" <prakoso.budi@indofood.co.id>, "obon subandi" <obon.subandi@tso.astra.co.id>, "Dudun Sutrisna" <dudun.sutrisna@tso.astra.co.id>, "Puspita Citra" <puspita.citra@tso.astra.co.id>, "meity kania" <meity.kania@tso.astra.co.id>, "adril amran" <adril.amran@tso.astra.co.id>, "Annie /BDF MLG SriAsih" <annie.sriasih@beiersdorf.com>, adk3anita@yahoo.com, "Sonny Sayangbati" <ssayangbati@yahoo.com>, "Universitas Sahid" <milist_usahid@yahoogroups.com>, "jetty muryati" <jetty.muryati@tso.astra.co.id>, "timur budi" <timur.budi@tso.astra.co.id>, "eko" <eko.rubiyanto@tso.astra.co.id>, "Erlin Wahyuni" <erlin.wahyuni@tso.astra.co.id>, "Elly Waliah" <ely.waliah@tso.astra.co.id>, "Topan Suryadi" <topsurya@gmail.com>, "neneng" <neneng.meya_dbm@yahoo.com>, "media sumut" <media-sumut@yahoogroups.com>, dedimulyadi@yahoo.com, "Djodi Ismanto" <adindagolid@yahoo.com>, "Dinno Saftana" <dinno_1310@hotmail.com>, "dinno saptana" <dinnosaptana@mdn.japfacomfeed.co.id>, "Burhanudin Lubis" <Burhanudin.Lubis@unilever.com>, "hery nurdiansyah" <hery.nurdiansyah@ekamant.co.id>, "yusep saputra" <yusep_saputra@yahoo.com>, "herdiyana wance" <wawan.herdiyana@ekamant.co.id>, "Wawan Herdiyana" <wawan2005@gmail.com>
Date: Tuesday, December 16, 2008, 6:48 PM


Ngariung bareng PWS jeung PERSIB Bandung


Acara ramah tamah / ngariung antara Paguyuban Wargi Sunda - Medan ( yang diwakili beberapa pengurus dari Johor ) dengan team sepakbola kebanggaan warga Jawa Barat , PERSIB " Maung Bandung " berlangsung tadi malam Selasa , 16 Januari 2008.

Acara ini yang berlangsung mendadak ini diprakarsai oleh Kang Asep Dasuki ( Extra Joss - Medan ) dalam menyambut team Persib yang akan bertanding Kamis besok di Stadion Lubuk Pakam , selain dalam rangka ngariung sekaligus menjenguk kelahiran putri Kang Asep , KEISA KISTI TIJANI



Memang tidak semua pemain Persib hadir terutama pemain asingnya yang langsung ngacir begitu mendarat di Polonia , namun semalam semua pemain inti hadir terutama yang tulen " Urang Sunda " mulai dari Penjaga Gawang Kang Cecep Supriatna sampai sang Captain kesebelasan , Kang Suwita Fata ( paling kanan )

Wah namanya juga urang sunda ngariung , suasana " Nyunda " banget , ngga ada protokoler , semua berlangsung santai dengan celotehan ala Sunda , sampai makan malampun dengan cara lesehan ala Sunda.

Acara ini sebenarnya ronde ke 2 , karena ronde pertama sejak siang sampai sorenya team Persib diajak mencicipi durian Medan oleh Kang Asep Dasuki.

Siapa yang nyangka pemain Top PERSIB sedang ngariung di Perumahan Medan Johor . . . . . .



Teh IRNI , Isti Kang Asep ( kiri ) yang baru melahirkan anak ke - 3 , Selamat ya teh . . .ditemani Teh Lelly , istri Kang Djodi dan putrinya Dinda.



Dari ki-ka , Kang Dedi Mulyadi ( bendahara PWS ) , Muh. Agung Prasetya ( putra pertama Kang Dedi yang " gila " bola ) , Kang Suwita Fata ( Captain kesebelasan Maung Bandung )



Bagaimana kedekatan PWS dengan Persib ?
Dimulai dengan aktifnya Kang Asep Dasuki ( paling kiri dibelakang Kang Dedi ) di Komda PSSI saat masih di Bandung , dan pengurus serta pemain Persib pun adalah teman - teman sekolah Kang Asep , hingga hubungan kekerabatan ini tetap berlangsung hingga Kang Asep tugas ke Medan



Kebetulan tadi malam ada siaran langsung semifinal piala FFC antara Indonesia vs Thailand , acara nonton bareng pun digelar di rumah Kang Asep.
Wah , seru karena dari team Indonesia yang mainpun teman - teman dari team Persib - Bandung.



Asisten Pelatih dan mantan pemain nasional dari Persib , Kang Robby Darwis berhalangan hadir karena agak kurang sehat. Cepat sembuh nya Kang , sing sarehat menjelang pertandingan lusa . .


Karena sesuatu hal , Kang Dani , ketua PWS berhalangan hadir , namun beliau sempat bertelepon dengan Kang Suwita Fata ( captain Persib ) dan memberikan dukungan moral untuk pertandingan Kamis besok.
Hari Rabu ini , 17 Desember Kang Dani rencananya akan bertatap muka dan beranjangsana dengan Team Persib Bandung di Hotel Danau Toba pk. 16. 00 Wib.



Photo bersama sebelum istirahat ke Hotel , pemain Persib ramping - ramping ya , justru pengurus PWS yang badannya besar - besar . . . . . .Kumaha yeuh . . .


lihat artikel di :
www.pwsmedan.blogspot.com



__._,_.___

media sumut



Your email settings: Individual Email|Traditional
Change settings via the Web (Yahoo! ID required)
Change settings via email: Switch delivery to Daily Digest | Switch to Fully Featured
Visit Your Group | Yahoo! Groups Terms of Use | Unsubscribe

__,_._,___

No comments: